Class. | Dorsal | Nome | Equipa | Escalão | Sexo | Percurso | Posição |
1º
|
122
|
Nelson Gonçalves Costa
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
1º
|
2º
|
635
|
Milton Santos
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
1º
|
3º
|
167
|
Márcio Pereira
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
2º
|
4º
|
636
|
Fernando Marques
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
2º
|
5º
|
570
|
João Simões
|
KorpoactivoBTT/UD Lorvanense
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
3º
|
6º
|
194
|
Orlando Pires
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
3º
|
7º
|
87
|
João Silva
|
ACDRS QUINHENDROS
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
4º
|
8º
|
655
|
Duarte Cruz
|
CSCD NORTE e SOURE
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
4º
|
9º
|
37
|
Jorge Filipe
|
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
|
MSub23
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
5º
|
10º
|
686
|
Helio Santos
|
BARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
5º
|
11º
|
199
|
Filipe Ismael
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
6º
|
12º
|
646
|
Pedro Batista
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
6º
|
13º
|
108
|
Miguel Pires
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
7º
|
14º
|
651
|
Paulo Silva
|
Running with jesus
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
7º
|
15º
|
165
|
Ricardo Aguiar
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
8º
|
16º
|
661
|
Germano Capela
|
C.A.Barreira
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
8º
|
17º
|
1
|
Carlos Pimenta
|
Lusoteam
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
9º
|
18º
|
610
|
Diogo Reis
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
9º
|
19º
|
48
|
Bruno Miguel Oliveira Ribeiro
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
10º
|
20º
|
633
|
Márcio Loureiro
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
10º
|
21º
|
140
|
Tiago Rafael Mendes Duarte
|
Atletismo Clube da Tocha
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
11º
|
22º
|
595
|
Jorge Rodrigues
|
CSCD NORTE e SOURE
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
11º
|
23º
|
60
|
Ricardo Santos
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
12º
|
24º
|
673
|
Tiago Carvalho
|
DECATHLON
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
12º
|
25º
|
39
|
Nuno Veloso
|
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
13º
|
26º
|
659
|
Jorge Louro
|
Clube Naval de São Vicente
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
13º
|
27º
|
640
|
Rodrigo Simões
|
CSCD NORTE e SOURE
|
MSub23
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
14º
|
28º
|
137
|
Carlos Simões
|
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
14º
|
29º
|
124
|
José Santos
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
15º
|
30º
|
621
|
Américo Manuel Ferreira Ramos
|
CSCD NORTE e SOURE
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
15º
|
31º
|
169
|
Pedro Miguel Madaleno Cardoso
|
ASSSCC - Ar Livre e Aventura
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
16º
|
32º
|
704
|
Humberto Coelho De Oliveira
|
Almatrail
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
16º
|
33º
|
578
|
Filipe Carvalheiro
|
G.a.u.bajouca
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
17º
|
34º
|
141
|
Arlindo Lopes Ribeiro
|
ARCD Venda da Luisa
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
17º
|
35º
|
13
|
André Magalhães
|
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
18º
|
36º
|
643
|
Nuno Madeira
|
Lobos da serra
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
18º
|
37º
|
553
|
Nuno Coelho
|
Os Moitas
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
19º
|
38º
|
216
|
André Fonte
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
19º
|
39º
|
699
|
Pedro Miguel Pereira Galhano
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
20º
|
40º
|
189
|
Mauro Martins
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
20º
|
41º
|
67
|
António Manuel Oliveira Ferrolho
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
21º
|
42º
|
630
|
Joaquim Martins
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
21º
|
43º
|
81
|
Bruno Gonçalves
|
GRVilaverdense
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
22º
|
44º
|
559
|
Carlos Costa
|
BARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
22º
|
45º
|
503
|
Elton Pinho
|
Pé DAtleta RunWalk Team
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
23º
|
46º
|
171
|
Miguel Veloso
|
ASSSCC - Ar Livre e Aventura
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
23º
|
47º
|
668
|
Sergio Forte
|
Bombeiros Brasfemes equipa de TRAIL e BTT
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
24º
|
48º
|
221
|
Paulo Jorge António Martins Ferreira
|
Equipa CB Running
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
24º
|
49º
|
162
|
Tiago Gregório
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
25º
|
50º
|
549
|
Paulo Marques
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
25º
|
51º
|
504
|
Domingos Tavares
|
Bustos Runners
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
26º
|
52º
|
128
|
Ernesto Nabeiro
|
SOURE MOV
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
26º
|
53º
|
41
|
Paulo Pessoa
|
Atletismo Clube da Tocha
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
27º
|
54º
|
590
|
Albano João
|
Saca Trilhos Anadia
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
27º
|
55º
|
22
|
Bruno
|
ACDRS QUINHENDROS
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
28º
|
56º
|
708
|
Rui Figueiredo
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
28º
|
57º
|
527
|
Pedro Nogueira De Lemos
|
Individual
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
29º
|
58º
|
164
|
Marco Matos
|
Coimbra Trail Running
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
29º
|
59º
|
15
|
Márcio Rodrigues
|
ACDRS QUINHENDROS
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
30º
|
60º
|
609
|
David Oliveira
|
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
30º
|
61º
|
16
|
Vitor Faim
|
Atletismo Clube da Tocha
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
31º
|
62º
|
618
|
Nelson Castro
|
Out 2 Run/Miro
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
31º
|
63º
|
660
|
Francisco Louro
|
Canelas de Gaia FC
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
32º
|
64º
|
191
|
Frederico Malta
|
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
32º
|
65º
|
202
|
André Ferreira
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
33º
|
66º
|
608
|
Nuno Cruz
|
CluVe - Clube de Atletismo de Veteranos de Coimbra
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
33º
|
67º
|
583
|
Catarina Isabel Jesus Quinteiro
|
Atletismo Clube da Tocha
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
34º
|
68º
|
176
|
Paulo Maia
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
34º
|
69º
|
56
|
Renato Filipe Jacob Melo
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
35º
|
70º
|
612
|
João Luís Mendes Roso
|
CSCD NORTE e SOURE
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
35º
|
71º
|
641
|
Maria Feio
|
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
36º
|
72º
|
173
|
Fernando Bastos
|
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
36º
|
73º
|
520
|
Nuno Pessoa
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
37º
|
74º
|
136
|
José Manuel Jesus Zananar
|
Atletismo Clube da Tocha
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
37º
|
75º
|
156
|
Miguel Viegas
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
38º
|
76º
|
665
|
Artur Arromba
|
besouros.com
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
38º
|
77º
|
42
|
Luis Martins
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
39º
|
78º
|
649
|
David Tinoco
|
Os batedores
|
MSub23
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
39º
|
79º
|
577
|
Daniela Cristina Moreira Ribeiro
|
Pé DAtleta RunWalk Team
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
40º
|
80º
|
119
|
Luis Filipe Pereira
|
ACDRS QUINHENDROS
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
40º
|
81º
|
3
|
Bruno Marques
|
Atletismo Clube da Tocha
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
41º
|
82º
|
666
|
Rui Seabra
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
41º
|
83º
|
509
|
Nuno Martins
|
Bustos Runners
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
42º
|
84º
|
101
|
Vasco Morais Sousa
|
Coimbra Trail Running
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
42º
|
85º
|
210
|
José Plácido
|
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
43º
|
86º
|
698
|
José Branco Calado Maçarria
|
Maresia Bar Fig. Foz
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
43º
|
87º
|
650
|
João Pessoa
|
Os batedores
|
MSub23
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
44º
|
88º
|
54
|
Miguel Falcão
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
44º
|
89º
|
548
|
Carlos Gomes
|
Individual
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
45º
|
90º
|
95
|
Nélio Oliveira
|
Atletismo Clube da Tocha
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
45º
|
91º
|
606
|
Miguel Cardoso
|
Individual
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
46º
|
92º
|
142
|
Artur Jorge Henriques Gândara
|
ARCD Venda da Luisa
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
46º
|
93º
|
68
|
Fernando Machado
|
Almatrail
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
47º
|
94º
|
543
|
Narciso Arromba
|
CluVe - Clube de Atletismo de Veteranos de Coimbra
|
M60
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
47º
|
95º
|
623
|
Anabela Rodrigues Fonseca
|
Bio Team Run
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
48º
|
96º
|
150
|
Jose Manuel Amado Marques
|
ARCD Venda da Luisa
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
48º
|
97º
|
114
|
Inês João
|
Saca Trilhos Anadia
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
49º
|
98º
|
702
|
Paulo Prior
|
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
49º
|
99º
|
510
|
Tiago Lopes
|
100GPS
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
50º
|
100º
|
61
|
Hugo Simões
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
50º
|
101º
|
9
|
Eugénio
|
Gear Up
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
51º
|
102º
|
530
|
António Lopes
|
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
51º
|
103º
|
589
|
Ligia Elena Domingues Dos Santos
|
Pé DAtleta RunWalk Team
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
52º
|
104º
|
113
|
Pedro Laranjo
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
52º
|
105º
|
6
|
Carla Santos
|
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
53º
|
106º
|
653
|
Joao Silva
|
Out 2 Run/Miro
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
53º
|
107º
|
542
|
João Nunes
|
Individual
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
54º
|
108º
|
214
|
Filipe Saltão
|
ACDRS QUINHENDROS
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
54º
|
109º
|
18
|
Márcio Miguel Torres Da Silva
|
CMD
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
55º
|
110º
|
585
|
Andre Tiago Ribeiro Pinto
|
Atletismo Clube da Tocha
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
55º
|
111º
|
70
|
Vitor Gonçalves
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
56º
|
112º
|
568
|
Vânia Paixão
|
ACDRS QUINHENDROS
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
56º
|
113º
|
567
|
Valter Lopes
|
ACDRS QUINHENDROS
|
MSub23
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
57º
|
114º
|
110
|
Vítor Dias
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
57º
|
115º
|
11
|
António Serra
|
ACDRS QUINHENDROS
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
58º
|
116º
|
532
|
Sara Dinis
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
58º
|
117º
|
45
|
Paulo Baptista
|
Atletismo Clube da Tocha
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
59º
|
118º
|
687
|
Jorge Miguel Freitas
|
Bustos Runners
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
59º
|
119º
|
7
|
Adriano Tabanez
|
Atletismo Clube da Tocha
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
60º
|
120º
|
531
|
João Pacheco
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
60º
|
121º
|
121
|
Heber Pires
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
61º
|
122º
|
654
|
João Matos
|
CPT Coimbra
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
61º
|
123º
|
106
|
Rui Figueiredo
|
Runners do Demo
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
62º
|
124º
|
632
|
Eunice Magalhães
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
62º
|
125º
|
512
|
Pedro Gaspar
|
ADCAndorinha
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
63º
|
126º
|
88
|
Vitor Francisco
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
63º
|
127º
|
581
|
Artur Costa
|
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
64º
|
128º
|
154
|
Mauro Sousa
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
64º
|
129º
|
508
|
Pedro Pimentel
|
Gear Up
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
65º
|
130º
|
21
|
Jorge Justo
|
O MUNDO DA CORRIDA
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
65º
|
131º
|
83
|
Fabio Silva
|
KorpoactivoBTT/UD Lorvanense
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
66º
|
132º
|
563
|
Paulo Gonçalves
|
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
66º
|
133º
|
200
|
Marçio Cruz
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
MSub23
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
67º
|
134º
|
575
|
Armenio Nogueira
|
Out 2 Run/Miro
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
67º
|
135º
|
46
|
Nuno Costa
|
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
68º
|
136º
|
676
|
Nuno Miguel Pinto Laranjo
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
68º
|
137º
|
120
|
David Jesus
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
69º
|
138º
|
648
|
Eurico Nogueira
|
Espécie de atletas
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
69º
|
139º
|
178
|
Bruno Serra
|
DECATHLON
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
70º
|
140º
|
584
|
Susana Martins Leitão
|
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
70º
|
141º
|
151
|
Paulo José Rodrigues Bernardo
|
ARCD Venda da Luisa
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
71º
|
142º
|
647
|
Eurico Costa
|
Espécie de atletas
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
71º
|
143º
|
63
|
Telmo Santos
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
72º
|
144º
|
571
|
Paulo Avó
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
72º
|
145º
|
551
|
Rui Salgado
|
Bio Team Run
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
73º
|
146º
|
50
|
Diogo Filipe Oliveira Alves
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
73º
|
147º
|
672
|
Diogo Miguel Tomás Nunes
|
DECATHLON
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
74º
|
148º
|
143
|
Carlos Manuel Lopes Quinteiro
|
ARCD Venda da Luisa
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
74º
|
149º
|
175
|
Vitor Manuel Do Nascimento Viola
|
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
75º
|
150º
|
701
|
António Oliveira
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
75º
|
151º
|
174
|
Miguel Ribeiro
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
76º
|
152º
|
642
|
Miguel Ferreira
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
76º
|
153º
|
72
|
Álvaro Centeio
|
Ugas Trail Running
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
77º
|
154º
|
677
|
Pedro Rito
|
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
77º
|
155º
|
47
|
Antonio Eufrasio De Melo
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
78º
|
156º
|
645
|
Clara Pedreiro
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
78º
|
157º
|
600
|
Renata Oliveira
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
79º
|
158º
|
62
|
Antonio Jose Damas Martins
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
79º
|
159º
|
93
|
Carlos Palaio
|
GRVilaverdense
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
80º
|
160º
|
678
|
Beto Rodriguez
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
80º
|
161º
|
208
|
Marco Cunha
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
81º
|
162º
|
703
|
Bernardo Prior
|
|
MSub23
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
81º
|
163º
|
545
|
Fernanda
|
SOURE MOV
|
F50
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
82º
|
164º
|
109
|
Nuno Serranito
|
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
82º
|
165º
|
669
|
Fátima Fernandes
|
Bombeiros Brasfemes equipa de TRAIL e BTT
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
83º
|
166º
|
219
|
João Tiago Costa
|
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
83º
|
167º
|
14
|
José Botelho
|
Coimbra Trail Running
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
84º
|
168º
|
625
|
Tiago João Pereira De Pinho
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
84º
|
169º
|
5
|
Nuno Miguel Dos Santos Almeida
|
Atletismo Clube da Tocha
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
85º
|
170º
|
614
|
Rogério Gonçalves
|
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
85º
|
171º
|
617
|
Vitor Manuel Rosado
|
Almatrail
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
86º
|
172º
|
133
|
Jorge Cordeiro
|
SOURE MOV
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
86º
|
173º
|
32
|
Pedro Marques
|
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
87º
|
174º
|
554
|
José Coutinho
|
100 LIMITES
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
87º
|
175º
|
20
|
Fernando Fonseca
|
O MUNDO DA CORRIDA
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
88º
|
176º
|
555
|
Filipe Pereira
|
100 LIMITES
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
88º
|
177º
|
4
|
José Carlos Simões
|
ACDRS QUINHENDROS
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
89º
|
178º
|
634
|
Bruno Gomes
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
89º
|
179º
|
516
|
Frederico Fernandes Martins
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
90º
|
180º
|
220
|
Mário Carapinheiro
|
CluVe - Clube de Atletismo de Veteranos de Coimbra
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
90º
|
181º
|
550
|
Carla Simões
|
Bio Team Run
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
91º
|
182º
|
201
|
Sergio Varela
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
91º
|
183º
|
107
|
José Julião
|
Atletismo Clube da Tocha
|
M60
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
92º
|
184º
|
706
|
Daniela Sofia Simões Guerra
|
Lágrimas Team
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
92º
|
185º
|
98
|
Pedro Monteiro
|
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
93º
|
186º
|
695
|
Rui Antonio Santos Costa
|
Lagrimas Team
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
93º
|
187º
|
71
|
Nuno Tiago Santos Pires
|
CASA DO BENFICA DE CONDEIXA
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
94º
|
188º
|
709
|
Pedro José Marques Dos Santos
|
Lágrimas Team
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
94º
|
189º
|
105
|
Rui Reis
|
100GPS
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
95º
|
190º
|
652
|
Romeu De Azevedo
|
Gear Up
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
95º
|
191º
|
23
|
Nuno Silva
|
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
96º
|
192º
|
540
|
Henrique Dos Santos Fernandes
|
ADCAndorinha
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
96º
|
193º
|
674
|
Pedro Sá
|
DECATHLON
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
97º
|
194º
|
198
|
Virgilio Neto
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
97º
|
195º
|
27
|
Cidália Maria Dos Santos Oliveira
|
ACDRS QUINHENDROS
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
98º
|
196º
|
569
|
Natercia Santiago
|
Saca Trilhos Anadia
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
98º
|
197º
|
12
|
António Silva
|
ACDRS QUINHENDROS
|
M60
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
99º
|
198º
|
679
|
Hugo Moreira Rodrigues
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
99º
|
199º
|
38
|
Luís Miguel Miranda Vasco
|
GRVilaverdense
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
100º
|
200º
|
680
|
Maria Do Ceu Moreira Rodrigues
|
|
F50
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
100º
|
201º
|
44
|
Brian Ferreira
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
101º
|
202º
|
694
|
Pedro Cardoso Lemos Ferreira
|
DECATHLON
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
101º
|
203º
|
73
|
Sérgio Moura
|
Hora do Lobo Trail CF Perosinho atletismo
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
102º
|
204º
|
663
|
Helena Lopes
|
TRIBO NR
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
102º
|
205º
|
29
|
Pedro Miguel Pacheco Tavares
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
103º
|
206º
|
689
|
Herminia Conceição
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
103º
|
207º
|
26
|
Ricardo Gírio
|
CASA DO BENFICA DE ARGANIL - CBARG
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
104º
|
208º
|
671
|
Diogo Geriante
|
DECATHLON
|
MSub23
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
104º
|
209º
|
526
|
Marina Silva
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
105º
|
210º
|
90
|
Sofia Alexandra Jorge Simões
|
Grupo Desportivo Ferreirense
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
105º
|
211º
|
525
|
Gabriela Oliveira
|
LADIES
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
106º
|
212º
|
190
|
João Silva
|
TRIBO NR
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
106º
|
213º
|
168
|
Ruben Gonçalves
|
CCD PM CASCAIS
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
107º
|
214º
|
628
|
Margarida Aires Moita
|
ARCD Venda da Luisa
|
FSub23
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
107º
|
215º
|
205
|
Ana Reis
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
108º
|
216º
|
573
|
Gisela Curto
|
Gelcentro
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
108º
|
217º
|
196
|
Antonio Ferreira
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
109º
|
218º
|
631
|
Cláudia Afonso
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
109º
|
219º
|
519
|
João Morais
|
Centrauto
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
110º
|
220º
|
161
|
Joel Jacinto
|
GRVilaverdense
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
110º
|
221º
|
17
|
Luís Gomes
|
CMD
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
111º
|
222º
|
696
|
Cristiana Pinto
|
Gear Up
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
111º
|
223º
|
502
|
Diana
|
Gear Up
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
112º
|
224º
|
53
|
Patricia Isabel Da Costa Simões
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
112º
|
225º
|
536
|
Ana Azeiteiro
|
Farmácia Luciano e Matos
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
113º
|
226º
|
79
|
Rosa Guardão
|
ACDRS QUINHENDROS
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
113º
|
227º
|
541
|
Bruno Duarte
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
114º
|
228º
|
160
|
Vitor Santos
|
GRVilaverdense
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
114º
|
229º
|
118
|
Vasco Ferreira
|
Singular
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
115º
|
230º
|
692
|
Guilherme Marques
|
PMS
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
115º
|
231º
|
604
|
Catarina Santos
|
Saca Trilhos Anadia
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
116º
|
232º
|
209
|
Mário Simões
|
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
116º
|
233º
|
52
|
João Pedro Coimbra Lamas
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
117º
|
234º
|
593
|
Paula Ribeiro
|
ADCA
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
117º
|
235º
|
521
|
Dora Dourado
|
Bio Team Run
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
118º
|
236º
|
34
|
Susana Flores
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
118º
|
237º
|
518
|
Agostinho Moura
|
Centrauto
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
119º
|
238º
|
166
|
Afonso Almeida Silva
|
|
MSub23
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
119º
|
239º
|
58
|
Sandra Agra
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
120º
|
240º
|
579
|
Marco Mira
|
ADCAndorinha
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
120º
|
241º
|
707
|
Alexandre Costa
|
Atletismo Clube da Tocha
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
121º
|
242º
|
135
|
Dora Serra
|
Associação Recreativa Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra / Intermarché Condeixa
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
121º
|
243º
|
637
|
Otilia Costa
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
122º
|
244º
|
80
|
Luís António Pinto Pereira
|
C. C.M.Escaravelhos Taem
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
122º
|
245º
|
55
|
Pedro Martins
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
123º
|
246º
|
557
|
Maria José Soares
|
100 LIMITES
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
123º
|
247º
|
204
|
Helder Cunha
|
SCPovoense - Caracóis de Corrida
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
124º
|
248º
|
558
|
Ana Paiva
|
100 LIMITES
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
124º
|
249º
|
544
|
Fausto
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
125º
|
250º
|
138
|
Fausto Carvalho
|
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
|
M60
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
125º
|
251º
|
49
|
Daniel Gonçalves Marcos
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
126º
|
252º
|
624
|
Rosa Matos
|
CPT Coimbra
|
F50
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
126º
|
253º
|
529
|
Laura Gouveia
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
127º
|
254º
|
125
|
Ângela Pires Escaroupa
|
Ugas Trail Running
|
FSub23
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
127º
|
255º
|
664
|
Vitor Gariso
|
SOURE MOV
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
128º
|
256º
|
146
|
Gonçalo Simões De Deus
|
ARCD Venda da Luisa
|
MSub23
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
128º
|
257º
|
33
|
Pedro Gírio
|
Casa do Benfica de Arganil
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
129º
|
258º
|
700
|
Isabel Parreiral
|
Gear Up
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
129º
|
259º
|
539
|
Catarina Cruz
|
Gear Up
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
130º
|
260º
|
100
|
João Valente Duarte
|
Duarte(s) e Companhia
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
130º
|
261º
|
514
|
Mónica Salvador
|
Gear Up
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
131º
|
262º
|
36
|
João Duarte
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
131º
|
263º
|
78
|
Joana Ferreira
|
Esgalhada trail team
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
132º
|
264º
|
592
|
Carlos Alberto Serra Moreira
|
GSSDCMIRO
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
132º
|
265º
|
86
|
Jorge Manuel Ramos
|
Individual
|
M60
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
133º
|
266º
|
613
|
Anabela Vieira Amaral
|
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
133º
|
267º
|
157
|
Marcelo Coutinho
|
THIS SIDE UP - RUN TEAM
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
134º
|
268º
|
629
|
Florbela Fernandes
|
TRIBO NR
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
134º
|
269º
|
638
|
Tania Silva
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
135º
|
270º
|
35
|
Eduardo
|
Atletismo Clube da Tocha
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
135º
|
271º
|
213
|
Raquel Matias
|
CSCD NORTE e SOURE
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
136º
|
272º
|
611
|
Luís Almeida
|
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
136º
|
273º
|
10
|
Maria Isabel Garcia De Campos Trindade
|
O MUNDO DA CORRIDA
|
F50
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
137º
|
274º
|
688
|
Manuela Marques
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
137º
|
275º
|
85
|
José Nunes
|
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
138º
|
276º
|
580
|
Tiago Do Carmo
|
ADCAndorinha
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
138º
|
277º
|
602
|
José Manuel Batista Pereira
|
OS PE NA COVA
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
139º
|
278º
|
212
|
Paulo Manuel Frade Brioso
|
EstoiraTrails
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
139º
|
279º
|
627
|
Judite Maria Morais Duarte
|
ARCD Venda da Luisa
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
140º
|
280º
|
211
|
Pedro Nuno Loureiro Baptista
|
EstoiraTrails
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
140º
|
281º
|
524
|
Hugo Rafael De Almeida Nogueira
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
141º
|
282º
|
65
|
Alvaro Baptista
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
141º
|
283º
|
99
|
Andreia Vicente
|
Grupo Desportivo Ferreirense
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
142º
|
284º
|
586
|
Magda Inês Serra Nogueira
|
GSSDCMIRO
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
142º
|
285º
|
582
|
Sandra
|
Out 2 Run/Miro
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
143º
|
286º
|
134
|
Mélanie Duarte
|
Farmácia Luciano e Matos
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
143º
|
287º
|
506
|
Ana Sofia Barreira
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
144º
|
288º
|
24
|
João Cavadas
|
Lágrimas Team
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
144º
|
289º
|
8
|
Joaquim De Sousa Branquinho
|
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
|
M60
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
145º
|
290º
|
656
|
Bruno Machado
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
145º
|
291º
|
552
|
Daniela Geitoeira
|
Os Moitas
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
146º
|
292º
|
127
|
Joao Gabriel Da Silva João
|
Saca Trilhos Anadia
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
146º
|
293º
|
507
|
José Manuel Oliveira Madeira
|
Tartarugas do Choupal
|
M60
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
147º
|
294º
|
111
|
Avelino Rodrigues
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
147º
|
295º
|
675
|
Iris Camarinha
|
DECATHLON
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
148º
|
296º
|
206
|
Rui Palrinhas
|
FlashOver - BVPenela
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
148º
|
297º
|
77
|
Alexandra Maia
|
GRVilaverdense
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
149º
|
298º
|
565
|
José Amorim De Jesus Padilha
|
OS PE NA COVA
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
149º
|
299º
|
43
|
João Azeiteiro
|
Farmácia Luciano e Matos
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
150º
|
300º
|
564
|
Nicole Padilha Flórido
|
OS PE NA COVA
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
150º
|
301º
|
19
|
Céu Santos
|
O MUNDO DA CORRIDA
|
F50
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
151º
|
302º
|
596
|
Sónia Margarida Pereira Morais Simões
|
Valaaaas Team
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
151º
|
303º
|
40
|
Carlos Miguel Jesus Leitão
|
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
152º
|
304º
|
615
|
Patricia Duarte
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
152º
|
305º
|
574
|
Joana Póvoa Lopes
|
Gelcentro
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
153º
|
306º
|
163
|
Marina Lemos
|
Coimbra Trail Running
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
153º
|
307º
|
30
|
Ana Teresa Morais Melo
|
CC Family
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
154º
|
308º
|
572
|
Cátia Rubina Rodrigues Farinha
|
Gelcentro
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
154º
|
309º
|
587
|
José António De Almeida
|
GSSDCMIRO
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
155º
|
310º
|
207
|
José Pinheiro
|
C.A.T.R - Correio de Albergaria Trail Running
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
155º
|
311º
|
177
|
Miguel A. Martins
|
Correio de Albergaria Trail Running
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
156º
|
312º
|
591
|
Maria Gorete Oliveira Nogueira
|
GSSDCMIRO
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
156º
|
313º
|
31
|
Lucia Teles
|
CC Family
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
157º
|
314º
|
622
|
Jéssica Cardoso
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
157º
|
315º
|
25
|
João Rodrigues
|
Individual
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
158º
|
316º
|
588
|
Ana Rita São José Bento
|
GSSDCMIRO
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
158º
|
317º
|
523
|
Maria João Ribeiro Cardoso
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
159º
|
318º
|
132
|
Elisabete Carreira
|
SOURE MOV
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
159º
|
319º
|
537
|
Carlos Rodrigues
|
Grelhacar
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
160º
|
320º
|
131
|
Eugénia Batista
|
SOURE MOV
|
F50
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
160º
|
321º
|
538
|
Susana T
|
Grelhacar
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
161º
|
322º
|
104
|
Catarina Escaroupa
|
Ugas Trail Running
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
161º
|
323º
|
126
|
Hugo Oliveira
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
162º
|
324º
|
616
|
Joana Rodrigues
|
Saca Trilhos Anadia
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
162º
|
325º
|
619
|
Sónia Semedo
|
Valaaaas Team
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
163º
|
326º
|
76
|
João Melanda
|
GRVilaverdense
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
163º
|
327º
|
534
|
Margarida Abreu
|
CC Family
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
164º
|
328º
|
145
|
Elza Mendes Cordeiro
|
ARCD Venda da Luisa
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
164º
|
329º
|
144
|
Cristina Isabel Da Silva Melo
|
ARCD Venda da Luisa
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
165º
|
330º
|
670
|
Cátia Cristo
|
DECATHLON
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
165º
|
331º
|
203
|
Catia Lopes
|
Ozxtreme/ADCRPereira
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
166º
|
332º
|
601
|
Paula Alexandra De Almeida Dias
|
OS PE NA COVA
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
166º
|
333º
|
528
|
Gary Quintal
|
Individual
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
167º
|
334º
|
112
|
João Gante Góis
|
CTR
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
167º
|
335º
|
117
|
Tiago Marcelo Sousa Estrafalhote
|
Gelcentro
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
168º
|
336º
|
690
|
Pedro Carvalho
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
168º
|
337º
|
172
|
Rui Abrantes
|
Individual
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
169º
|
338º
|
691
|
Luís Simões
|
DCI/Trilhos Luso Bussaco
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
169º
|
339º
|
566
|
Anabela Martins Alvarinhas
|
OS PE NA COVA
|
F50
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
170º
|
340º
|
217
|
Amadeu Fernando Cardoso Dias
|
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
170º
|
341º
|
74
|
Nelson Moura
|
Hora do Lobo Trail CF Perosinho atletismo
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
171º
|
342º
|
560
|
Olga Rasteiro
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
171º
|
343º
|
561
|
Marisa Cação
|
Pascoalitos AD Barcouço
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
172º
|
344º
|
139
|
Rita Carvalho
|
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
172º
|
345º
|
576
|
Mylene Henriques
|
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
173º
|
346º
|
153
|
Cidália Maria Barrico De Almeida Canais
|
ARCD Venda da Luisa
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
173º
|
347º
|
562
|
Francisca Guimarães
|
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
174º
|
348º
|
130
|
José Correia
|
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
174º
|
349º
|
685
|
Carina Pocinho
|
Fruta da 5ª
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
175º
|
350º
|
84
|
Fausto Cardoso
|
|
M50
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
175º
|
351º
|
505
|
Rui Pereira
|
Bustos Runners
|
M50
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
176º
|
352º
|
115
|
Diogo Manuel Bastos Ferreira
|
Gelcentro
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
176º
|
353º
|
116
|
Eugénio Santos
|
Gelcentro
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
177º
|
354º
|
603
|
Maria Adelaide Henriques Batista
|
OS PE NA COVA
|
F50
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
177º
|
355º
|
92
|
Daniela Lima
|
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
178º
|
356º
|
693
|
Luis Lima
|
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
178º
|
357º
|
96
|
Ivo Alexandre Carvalho Dos Reis
|
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
179º
|
358º
|
594
|
José Monteiro
|
ADCA
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
179º
|
359º
|
2
|
Fatima Malta
|
Out 2 Run/Miro
|
F50
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
180º
|
360º
|
598
|
Francisco José Reis Mósca
|
ADRCPA / BTT S.TIAGO
|
MSenior
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
180º
|
361º
|
82
|
Ana Gonçalves
|
GRVilaverdense
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
181º
|
362º
|
597
|
António Manuel Elvas Curto
|
ADRCPA / BTT S.TIAGO
|
M40
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
181º
|
363º
|
599
|
Liliana Cardoso Reis Mósca
|
ADRCPA / BTT S.TIAGO
|
FSenior
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
182º
|
364º
|
129
|
Dora Santos
|
SOURE MOV
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
182º
|
365º
|
159
|
Avelino Freitas
|
GRVilaverdense
|
M60
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
183º
|
366º
|
705
|
Susana Maria Silva Nogueira Lopes
|
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
183º
|
367º
|
97
|
Pedro Lopes
|
GRVilaverdense
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
184º
|
368º
|
683
|
Pedro Salvador Oliveira
|
Fruta da 5ª
|
MSub23
|
Masculino
|
Mini-Trail 12.0km
|
184º
|
369º
|
682
|
Ana Luíza Rolim
|
Fruta da 5ª
|
F40
|
Feminino
|
Mini-Trail 12.0km
|
185º
|
370º
|
147
|
Graça Maria Martins Simões
|
ARCD Venda da Luisa
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
185º
|
371º
|
94
|
Fátima Oliveira
|
GRVilaverdense
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
186º
|
372º
|
188
|
José Matos
|
Fruta da 5ª
|
MSub23
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
187º
|
373º
|
187
|
Sandra Matos
|
Fruta da 5ª
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
188º
|
374º
|
184
|
Flávio David Santos Silva
|
Fruta da 5ª
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
189º
|
375º
|
158
|
Fernanda Freitas
|
GRVilaverdense
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
190º
|
376º
|
186
|
Bruno Silva
|
Fruta da 5ª
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
191º
|
377º
|
182
|
Lúcia Forte
|
Fruta da 5ª
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
192º
|
378º
|
89
|
Nuno Miguel Dias Alves
|
CASA DO BENFICA DE CONDEIXA
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
193º
|
379º
|
181
|
Laudelina Teixeira
|
Fruta da 5ª
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
194º
|
380º
|
183
|
Luís Teixeira
|
Fruta da 5ª
|
M40
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
195º
|
381º
|
218
|
Andreia Lemos
|
Fruta da 5ª
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
196º
|
382º
|
179
|
Bruno Marinho
|
DECATHLON
|
MSenior
|
Masculino
|
Trail 19.0km
|
197º
|
383º
|
64
|
Rosa Luisa Ramos Beja
|
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
|
F40
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
198º
|
384º
|
192
|
Tânia Tavares
|
Solta o Javali
|
FSenior
|
Feminino
|
Trail 19.0km
|
199º
|