Resultados em direto

Trail Curto (18.0 km) - Geral

Class.AtletaTempo/Dif./Media/Ritmo/EscalãoCert.
44
Ricardo Aguiar   AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra/ Intermarchê de Condeixa
01:28:41
+00:00:00
~12,2 km/h
~04:55 /km
M40 (1º)
46
Eduardo Da Silva Moreira   AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra/ Intermarchê de Condeixa
01:28:44
+00:00:03
~12,2 km/h
~04:55 /km
M40 (2º)
76
Márcio Pereira   Associação Recreativa Casaense Escola Atletismo Coimbra Intermarchê Condeixa
01:28:48
+00:00:07
~12,2 km/h
~04:56 /km
Juniores/Seniores (1º)
13
José Campar   DCI/Trilhos Luso Bussaco
01:34:20
+00:05:39
~11,4 km/h
~05:14 /km
M40 (3º)
55
Orlando Pires   ozxtreme/adcrpereira
01:35:35
+00:06:54
~11,3 km/h
~05:18 /km
M40 (4º)
2
Bruno Miguel Da Costa Marques Gonçalves   GRVILAVERDENSE
01:35:40
+00:06:59
~11,3 km/h
~05:18 /km
M35 (1º)
66
João Silva   ACDRS QUINHENDROS
01:38:33
+00:09:52
~11,0 km/h
~05:28 /km
M40 (5º)
58
Jorge Simões   GATÕES BTT
01:39:08
+00:10:27
~10,9 km/h
~05:30 /km
M35 (2º)
32
Tiago Taborda   Tribo NR
01:39:24
+00:10:43
~10,9 km/h
~05:31 /km
M35 (3º)
10º
24
Tiago   Gatões BTT
01:44:19
+00:15:38
~10,4 km/h
~05:47 /km
Juniores/Seniores (2º)
11º
22
Paulo Maia   DCI/Trilhos Luso Bussaco
01:45:11
+00:16:30
~10,3 km/h
~05:50 /km
M40 (6º)
12º
33
Amílcar Ramos   GRVilaverdense
01:46:00
+00:17:19
~10,2 km/h
~05:53 /km
M40 (7º)
13º
62
Diogo Reis   DCI/Trilhos Luso Bussaco
01:47:04
+00:18:23
~10,1 km/h
~05:56 /km
Juniores/Seniores (3º)
14º
83
Paulo Pessoa   atletismo clube da tocha
01:48:25
+00:19:44
~10,0 km/h
~06:01 /km
M40 (8º)
15º
69
Gonçalo Rodrigues   ARSM- Associação Recreativa de S.Miguel
01:48:26
+00:19:45
~10,0 km/h
~06:01 /km
M35 (4º)
16º
3
Frederico Oliveira   A.d.C.andorinha
01:48:56
+00:20:15
~9,9 km/h
~06:03 /km
Juniores/Seniores (4º)
17º
71
Sérgio Forte   Aventuras Forte(s) - Turismo de Natureza
01:51:03
+00:22:22
~9,7 km/h
~06:10 /km
Juniores/Seniores (5º)
18º
61
Joaquim Martins   DCI/Trilhos Luso Bussaco
01:51:27
+00:22:46
~9,7 km/h
~06:11 /km
M50 (1º)
19º
77
Mário Carapinheiro   Cluve
01:52:39
+00:23:58
~9,6 km/h
~06:15 /km
M50 (2º)
20º
26
Miguel   DCI/Trilhos Luso Bussaco
01:54:18
+00:25:37
~9,4 km/h
~06:21 /km
Juniores/Seniores (6º)
21º
65
Paulo Bernardo   ARCD VENDA DA LUISA
01:56:23
+00:27:42
~9,3 km/h
~06:27 /km
M35 (5º)
22º
50
Vitor Cação   Gatões btt
01:57:29
+00:28:48
~9,2 km/h
~06:31 /km
M40 (9º)
23º
4
Bruno Videira   Caminhar ao Luar
01:59:07
+00:30:26
~9,1 km/h
~06:37 /km
M35 (6º)
24º
37
Daniel Costa   no team @trail
02:01:00
+00:32:19
~8,9 km/h
~06:43 /km
M40 (10º)
25º
42
João António Sousa Pimenta   
02:01:57
+00:33:16
~8,9 km/h
~06:46 /km
M40 (11º)
26º
74
Nuno Miguel Marques Dos Santos   
02:02:08
+00:33:27
~8,8 km/h
~06:47 /km
M35 (7º)
27º
75
Rui   100GPS
02:03:16
+00:34:35
~8,8 km/h
~06:50 /km
M40 (12º)
28º
79
José Carlos   ACDRS QUINHENDROS
02:04:19
+00:35:38
~8,7 km/h
~06:54 /km
M40 (13º)
29º
57
Luís Manuel Da Silva   ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
02:05:42
+00:37:01
~8,6 km/h
~06:59 /km
M35 (8º)
30º
60
Lúcia Marques   
02:06:06
+00:37:25
~8,6 km/h
~07:00 /km
F40 (1º)
31º
25
Eunice   DCI/Trilhos Luso Bussaco
02:07:50
+00:39:09
~8,4 km/h
~07:06 /km
F35 (1º)
32º
49
Pedro Gaspar   A.D.C.Andorinha
02:10:16
+00:41:35
~8,3 km/h
~07:14 /km
Juniores/Seniores (7º)
33º
12
Claudio Matias   A. D. C. Andorinha
02:10:40
+00:41:59
~8,3 km/h
~07:15 /km
M40 (14º)
34º
59
Maria Manuela Mendes   
02:18:32
+00:49:51
~7,8 km/h
~07:41 /km
F50 (1º)
35º
63
Júlia Santos   
02:19:59
+00:51:18
~7,7 km/h
~07:46 /km
F40 (2º)
36º
80
José António Pereira   
02:20:01
+00:51:20
~7,7 km/h
~07:46 /km
M50 (3º)
37º
70
Fátima Fernandes   Aventuras Forte(s) - Turismo de Natureza
02:22:35
+00:53:54
~7,6 km/h
~07:55 /km
Juniores/Seniores (8º)
38º
43
João Pedro Laranjeiro   
02:23:00
+00:54:19
~7,6 km/h
~07:56 /km
Juniores/Seniores (9º)
39º
47
Hugo Moreira Rodrigues   
02:23:03
+00:54:22
~7,5 km/h
~07:56 /km
M35 (9º)
40º
11
Daniela Guerra   Team korpoativo
02:25:56
+00:57:15
~7,4 km/h
~08:06 /km
Juniores/Seniores (10º)
41º
51
Nuno Miguel Sousa De Jesus   
02:29:31
+01:00:50
~7,2 km/h
~08:18 /km
M40 (15º)
42º
31
José Mendes   
02:31:14
+01:02:33
~7,1 km/h
~08:24 /km
Juniores/Seniores (11º)
43º
7
Otília Costa   Team Korpo activo
02:34:59
+01:06:18
~7,0 km/h
~08:36 /km
F40 (3º)
44º
27
Vera Bizarro   
02:37:39
+01:08:58
~6,9 km/h
~08:45 /km
F35 (2º)
45º
56
Ana Raquel Mateus Faustino   ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
02:37:41
+01:09:00
~6,8 km/h
~08:45 /km
Juniores/Seniores (12º)
46º
72
Bruno Simoes   
02:37:54
+01:09:13
~6,8 km/h
~08:46 /km
Juniores/Seniores (13º)
47º
45
Mónica Sandra Guerra Martins   Bombeiros de brasfemes btt e trail
02:42:00
+01:13:19
~6,7 km/h
~09:00 /km
F40 (4º)
48º
40
Andreia Girão   
02:42:04
+01:13:23
~6,7 km/h
~09:00 /km
F35 (3º)
49º
48
Maria Do Ceu Moreira Rodrigues   
02:42:20
+01:13:39
~6,7 km/h
~09:01 /km
F50 (2º)
50º
21
Márcio Rasteiro   
02:49:04
+01:20:23
~6,4 km/h
~09:23 /km
Juniores/Seniores (14º)
51º
81
Ricardo Monteiro   
03:03:57
+01:35:16
~5,9 km/h
~10:13 /km
M35 (10º)
52º
9
Jessica Cardoso   Team Korpo activo
03:11:20
+01:42:39
~5,6 km/h
~10:37 /km
Juniores/Seniores (15º)
53º
8
Tânia Silva   Team Korpo activo
03:11:20
+01:42:39
~5,6 km/h
~10:37 /km
Juniores/Seniores (16º)




  • runmanager.net - Apoio à gestão de Eventos Desportivos © 2020

    Como funciona
    Planos e Preços
    Política de Privacidade
    Contactos