Inscritos 97
1
José Luís Branco Silva Abreu
Torres Novas
Novabikes
M30
Circuito de resistência 7.0km
5
André Filipe
Mélvoa
Guilhabreu BTT
M30
Circuito de resistência 7.0km
6
Jéssica Costa
Tougues
Guilhabreu BTT
Sub23 e Elites
Circuito de resistência 7.0km
7
Tânia Lima
Guimarães
AXPO / First Bike Team / Vila do Conde
F30
Circuito de resistência 7.0km
8
Leandra Gomes
Póvoa De Lanhoso
AXPO / First Bike Team / Vila do Conde
F30
Circuito de resistência 7.0km
Miguel Santos
Rio Maior
Protecção total/Benebike
M30
Circuito de resistência 7.0km
11
Carlos Dinis
Alter Do Chao
Associação da juventude vidense
M30
Circuito de resistência 7.0km
12
Bruno Alexandre Bento Martins Rodrigues
Entroncamento
BikeWheels Team
Sub23 e Elites
Circuito de resistência 7.0km
2
David Nunes
Tomar
Grupo Cicloturismo Barquinhense
Sub23 e Elites
Circuito de resistência 7.0km
9
João Pedro Santos
Marinhais
BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção
Sub23 e Elites
Circuito de resistência 7.0km
Luis Ferreira
Torres Vedras
Movefree/CMTorresVedras/Cofidis
Sub23 e Elites
Circuito de resistência 7.0km
3
Paulo Simoa
Vale De Santarém
Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela
M30
Circuito de resistência 7.0km
4
Vitor Miguel Marques Afonso
Alpiarça
Sub23 e Elites
Circuito de resistência 7.0km
18
Arménio Fonseca
Cinfães
Proteu Cycling Team - Casa do Povo de Retorta
Sub23 e Elites
Circuito de resistência 7.0km
24
Daniel Alexandre Mendes Pinto
Alpiarça
M30
Circuito de resistência 7.0km
10
Eduardo Gomes
Maceira
Guilhabreu BTT
M30
Circuito de resistência 7.0km
15
Filipe Duarte
Póvoa De Santa Iria
ABC Gaviões
M30
Circuito de resistência 7.0km
27
Ricardo Gomes Da Silva
Fátima
Hotel Rosa Mistica
M40
Circuito de resistência 7.0km
13
Jorge Gabriel Pinto
Alcanena
Aventura Pedalando em Itacaré
M40
Circuito de resistência 7.0km
14
João Gaspar
Coruche
M40
Circuito de resistência 7.0km
12345
Masculinos       Femininos
runmanager.net - Apoio à Gestão de Eventos Desportivos © 2022

Como funciona
Planos e Preços
Política de Privacidade
Contactos