|
Joel Pacheco
Rio Maior
Circuito de resistência - (Elétricas)
|
|
Joel Pacheco
Rio Maior
Circuito de resistência - (Elétricas)
|
|
Luis
Tramaga
M40
Circuito de resistência
|
|
Miguel Gaspar
Coruche
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
|
|
David Costa
Mafra
ABIT
M50
Circuito de resistência
|
|
Nuno Valadas
Palmela
Associação 20km Almeirim/restaurante o Forno
M30
Circuito de resistência
|
|
Roberto Barata
Castelo Branco
Baratas Cyncling
M30
Circuito de resistência
|
|
Sérgio (Pharmácia) Filipe
Glória Do Ribatejo
BTT Marinhais/ Quitério materiais de construção
M50
Circuito de resistência
|
|
Jorge Aldeias
Almeirim
CAJ RAPOSA
M50
Circuito de resistência
|
|
Luis Carvalho
Alenquer
Clube Ogma
M40
Circuito de resistência
|
|
Luís Agulha
Couco
Devagar devagarinho
M50
Circuito de resistência
|
|
Hugo Gonçalo Ferreira
Tomar
Falcões Btt
Circuito de resistência - (Elétricas)
|
|
Fábio Almeida
Sesimbra
GDUAzoia
M30
Circuito de resistência
|
|
Paulo Camões
Atalaia
Grupo Cicloturismo Barquinhense
M50
Circuito de resistência
|
|
Manuel Lopes
Vila Do Conde
Guilhabreu Btt
M30
Circuito de resistência
|
|
Luís Ferreira
Pinhal Novo
Individual
M60
Circuito de resistência
|
|
Mario Nogueira
Almeirim
Individual
M60
Circuito de resistência
|
|
Joao Roque
Almeirim
KTM team
Circuito de resistência - (Elétricas)
|
|
Miguel Vitória
Vale Sobreiro - São Mamede
MBIKE TEAM
M40
Circuito de resistência
|
|
Paulo Santos
Vila Nova De Cacela
MG NASCIMENTO/Morcegos
M40
Circuito de resistência
|
|
Paulo Santos
Vila Nova De Cacela
MG.NASCIMENTO/Morcegos
M40
Circuito de resistência
|
|
Luis Ferreira
Torres Vedras
Movefree/CMTorresVedras/Cofidis
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
|
|
Bruno Trindade
Campo Maior
MP1 team/ PTG130
M30
Circuito de resistência
|
|
Francisca Filipa Pisco Grazina
Alpiarça
Os Águias De Alpiarça
Cadetes
Circuito de resistência
|
|
Márcio Timóteo
Fráguas
PA-BikeRepair/Pedalar+
M40
Circuito de resistência - (Elétricas)
|
|
Márcio Timótep
Fráguas
PA-BikeRepair/Pedalar+
Circuito de resistência - (Elétricas)
|
|
Braulio Filipe Oliveira Teles
Ovelhas, Coruche
Pata na Poça
Circuito de resistência
|
|
Miguel Santos
Rio Maior
Protecção total/Benebike
M30
Circuito de resistência
|
|
Diogo Veigas
Tramaga
RVirtual
M30
Circuito de resistência
|
|
Armando Taipa
Lousada
SAERTEX EDAETEQH-PORTUGAL
M40
Circuito de resistência
|
|
Carlos Marques
Mação
São Miguel Bike
M50
Circuito de resistência
|
|
Noel Caldeira Bernardino Roldão
Couço
Strix Bike Team
M40
Circuito de resistência
|
|
Luís Ruivo
Raposa
Tigres do Pedal
M30
Circuito de resistência
|
|
João Inácio
Tomar
Ultra Pedal
Sub23 e Elites
Circuito de resistência
|
|