Resultados em direto
Trail (17.0 km)
Class.AtletaTempo/ Dif./ Media/ Ritmo/ EscalãoCert.
124
Bruno  Saca trilhos Anadia
01:15:22.579 +00:00:00.000
~13,5 km/h ~04:26 /km
M40 (1º)
34
Orlando Pires  ACDRSQUIHENDROS
01:19:36.082 +00:04:13.503
~12,8 km/h ~04:40 /km
M50 (1º)
22
Luis Martins  Pascoalitos
01:19:36.582 +00:04:14.003
~12,8 km/h ~04:40 /km
M45 (1º)
104
David Simões Da Silva  Individual
01:21:32.645 +00:06:10.066
~12,5 km/h ~04:47 /km
M40 (2º)
18
Bruno Robalo  Individual
01:22:52.216 +00:07:29.637
~12,3 km/h ~04:52 /km
MSenior (1º)
33
Pedro Cardoso  ASSSCC - Ar Livre e Aventura
01:23:17.916 +00:07:55.337
~12,2 km/h ~04:53 /km
M45 (2º)
44
Gonçalo Marques  Saca Trilhos Anadia
01:23:23.030 +00:08:00.451
~12,2 km/h ~04:54 /km
M35 (1º)
94
Nelson  Adões trail
01:24:34.722 +00:09:12.143
~12,1 km/h ~04:58 /km
M50 (2º)
91
Josias Meira  DCI/TRILHOS LUSO BUSSACO
01:24:55.545 +00:09:32.966
~12,0 km/h ~04:59 /km
M45 (3º)
10º
71
Diogo Monteiro  Roda Dianteira
01:24:55.811 +00:09:33.232
~12,0 km/h ~04:59 /km
M35 (2º)
11º
59
Egídio Alves Neves  SACA TRILHOS ANADIA
01:25:25.504 +00:10:02.925
~11,9 km/h ~05:01 /km
M50 (3º)
12º
110
Luis Ferreira  ACD Os ÍLHAVOS
01:25:30.424 +00:10:07.845
~11,9 km/h ~05:01 /km
M35 (3º)
13º
107
Vítor Ferreira  AGM Team Runing
01:26:42.665 +00:11:20.086
~11,8 km/h ~05:06 /km
M35 (4º)
14º
118
Bruno Mendes  ACDRSQUIHENDROS
01:27:08.006 +00:11:45.427
~11,7 km/h ~05:07 /km
M40 (3º)
15º
84
Bruno Ferreira  Turbo Kings 2.0/ AD Ancede
01:27:28.677 +00:12:06.098
~11,7 km/h ~05:08 /km
M40 (4º)
16º
1
Mister Pr  Espigueiros runners-caparrosinha
01:28:35.020 +00:13:12.441
~11,5 km/h ~05:12 /km
M45 (4º)
17º
10
Tiago João Marques Bernardes  Adões Trail
01:29:08.134 +00:13:45.555
~11,4 km/h ~05:14 /km
MSenior (2º)
18º
76
Nelson Silva  Adões Trail
01:29:36.346 +00:14:13.767
~11,4 km/h ~05:16 /km
MSenior (3º)
19º
28
Alexandre Casimiro  Sagiper/NSCP Mortágua
01:29:53.371 +00:14:30.792
~11,3 km/h ~05:17 /km
M45 (5º)
20º
72
Pedro Neto  Adões Trail
01:30:00.373 +00:14:37.794
~11,3 km/h ~05:17 /km
M50 (4º)
21º
65
Sérgio Forte  ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
01:30:24.082 +00:15:01.503
~11,3 km/h ~05:19 /km
M35 (5º)
22º
97
João Afonso  Adões Trail
01:30:26.832 +00:15:04.253
~11,3 km/h ~05:19 /km
MSenior (4º)
23º
64
Mário Cardoso  Grupo Pavigrés
01:30:33.016 +00:15:10.437
~11,3 km/h ~05:19 /km
M60 (1º)
24º
88
Fábio Rodrigues  Adões trail
01:30:33.181 +00:15:10.602
~11,3 km/h ~05:19 /km
MSenior (5º)
25º
85
Vital José Pires Espinhal  LAAC - BIKE & SPORT
01:30:37.568 +00:15:14.989
~11,3 km/h ~05:19 /km
M45 (6º)
26º
111
Joaquim Godinho  DCI/Trilhos Luso Bussaco
01:30:48.209 +00:15:25.630
~11,2 km/h ~05:20 /km
M65 (1º)
27º
116
Marco André Antunes Ferreira  Roda Dianteira
01:31:13.413 +00:15:50.834
~11,2 km/h ~05:21 /km
M45 (7º)
28º
43
Gonçalo Gonçalves  Grupo Pavigrés
01:31:17.517 +00:15:54.938
~11,2 km/h ~05:22 /km
M40 (5º)
29º
7
Bruno Sousa  OCR Portugal LAB Club
01:31:58.110 +00:16:35.531
~11,1 km/h ~05:24 /km
M45 (8º)
30º
100
Pedro Barros  
01:33:17.085 +00:17:54.506
~10,9 km/h ~05:29 /km
M50 (5º)
31º
26
Vítor Gomes  Runners&Friends
01:34:03.588 +00:18:41.009
~10,8 km/h ~05:31 /km
M45 (9º)
32º
6
Carlos Gomes  Individual
01:34:38.301 +00:19:15.722
~10,8 km/h ~05:34 /km
M45 (10º)
33º
86
Hugo Menezes  Botão Camp
01:35:08.142 +00:19:45.563
~10,7 km/h ~05:35 /km
M40 (6º)
34º
81
Miguel Azul  Botão Camp
01:36:16.794 +00:20:54.215
~10,6 km/h ~05:39 /km
M50 (6º)
35º
92
Ana Mota  Individual
01:36:18.740 +00:20:56.161
~10,6 km/h ~05:39 /km
F45 (1º)
36º
62
Sônia Fernandes  Miro Trail
01:36:52.576 +00:21:29.997
~10,5 km/h ~05:41 /km
F40 (1º)
37º
53
Paulo Rama  Adões Trail
01:36:54.445 +00:21:31.866
~10,5 km/h ~05:42 /km
M50 (7º)
38º
38
Juan Manuel Costa  
01:38:49.771 +00:23:27.192
~10,3 km/h ~05:48 /km
M55 (1º)
39º
77
Paulo Silva  Adões Trail
01:39:18.775 +00:23:56.196
~10,3 km/h ~05:50 /km
M50 (8º)
40º
125
Carlos Simões  Adões Trail
01:39:21.119 +00:23:58.540
~10,3 km/h ~05:50 /km
M40 (7º)
41º
83
Roberto Simões  Lobos da Serra - Loureiro
01:39:38.320 +00:24:15.741
~10,2 km/h ~05:51 /km
M45 (11º)
42º
95
Marco Santos  Grupo Pavigrés
01:40:12.191 +00:24:49.612
~10,2 km/h ~05:53 /km
M40 (8º)
43º
109
Paulo António  Individual
01:40:44.737 +00:25:22.158
~10,1 km/h ~05:55 /km
M50 (9º)
44º
115
Carlos Alberto Da Silva Pires  Saca Trilhos Anadia
01:40:55.062 +00:25:32.483
~10,1 km/h ~05:56 /km
M55 (2º)
45º
105
Daniel Martins  GRUPO BTT MANTEIGAS
01:41:15.716 +00:25:53.137
~10,1 km/h ~05:57 /km
M45 (12º)
46º
8
Artur Arromba  Besouros
01:41:40.104 +00:26:17.525
~10,0 km/h ~05:58 /km
M55 (3º)
47º
25
Daniel Santos  Runners&Friends
01:41:50.089 +00:26:27.510
~10,0 km/h ~05:59 /km
M45 (13º)
48º
108
Amilcar Raimundo  Sosense Trail Team- Braga & Fernandes
01:42:02.922 +00:26:40.343
~10,0 km/h ~06:00 /km
M55 (4º)
49º
121
Paulo Jorge Valentim Dias  Adões Trail
01:42:03.454 +00:26:40.875
~10,0 km/h ~06:00 /km
MSenior (6º)
50º
122
Daniel Costa  
01:42:04.150 +00:26:41.571
~10,0 km/h ~06:00 /km
M45 (14º)
123




  • runmanager.net - Apoio à Gestão de Eventos Desportivos © 2024

    Como funciona
    Planos e Preços
    Política de Privacidade
    Contactos